Мероприятия центра "Точка роста" 2023-2024 учебный год

01.09.2023

Финальный этап Регионального интеллектуально-познавательного конкурса "ЛАБОРАТОРИЯ ЖИЗНИ".

03.11.2023

3 ноября проходил финальный этап Регионального интеллектуально-познавательного конкурса "ЛАБОРАТОРИЯ ЖИЗНИ".

Девочкам  выполнили два практических задания и одно теоретическое задание по химии и биологии и завоевали 3 место

Образовательный тур в МАОУ СОШ №25, г.Екатеринбурга

31.10.2023

31 октября педагоги "Точки Роста" в рамках проекта Образовательный тур посетили стажировочную площадку МАОУ СОШ №25. Тема мероприятия "Центры образования Точка роста: ресурсы формирования универсальных учебных действий в естественно-научном и технологическом образовании"

На мероприятии познакомили с различными вариантами проведения урочной и внеурочной деятельности.

17 января отмечается День детских изобретений.

17 января отмечается День детских изобретений. Хочу такой сайт

Активисты регионального Движение Первых в рамках Акции "Я - изобретатель" провели

мастер-класс по развитию креативного мышления с созданием арт-объекта - макета изобретения