Школьный этап НПК

21.01.2022

Научно-практическая конференция  проводится с целью развития познавательных интересов и научно-исследовательской деятельности обучающихся, выявления и поддержки интеллектуально и творчески одаренных школьников в области научной, исследовательской, творческой (художественной) и социально значимой деятельности.

Задачи:

- активизация и развитие познавательных и исследовательских интересов обучающихся в предметных областях;Хочу такой сайт

- знакомство обучающихся с достижениями и проблемами фундаментальной и прикладной науки, повышение интереса к российской и региональной культуре;

- вовлечение обучающихся в поисково-исследовательскую деятельность, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки, экономики, культуры и искусства Уральского региона;

приказ об организации и проведении НПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 Состав жюри.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 Положение о НПК 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги школьного этапа НПК 7-11 классов.docx (скачать)