02.09.2021

Состав сотрудников центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного на базе Березовского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23»

ФИО педагога

Должность в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Программа повышения квалификации

Марьина Анна Николаевна

Руководитель центра "Точка роста"

Нижнетагильский филиал ИРО Программа «Точки роста. Конструирование образовательного процесса для руководителей»

Красикова Юлия Олеговна

Педагог  химии, педагог дополнительного образования

- ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

Программа «Кванториум» и «Точка роста»: учителя химии.

Майорова Ирина Леонидовна

Педагог  физики

- ООО «Инфоурок»

Программа «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации»

- ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», программа «Кванториум» и «Точка роста»: учителя физики.Хочу такой сайт

Белобрыкина Светлана Сергеевна

Педагог  технологии

- ООО «Международные образовательные проекты» Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн»

Программа  "Теория и методика преподавания технологии в условиях реализации ФГОС ОО"

- Нижнетагильский филиал ИРО Программа  «Точки роста. Освоение образовательной программы по учебному предмету «Технология»

Павлова Елена Александровна

Педагог  биологии

- Нижнетагильский филиал ИРО

Программа «Точки роста. Освоение образовательной программы по учебному предмету «Биология».

- ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», программа «Кванториум» и «Точка роста»: учителя биологии.

Тамаровская Надежда Викторовна

Нижнетагильский филиал ИРО

Программа «Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», обучение с использованием ДОТ»