13.05.2023

Уважаемые посетители сайта! На этой странице  вы можете ознакомиться с информацией о безопасном поведении в сети интернет

НОРМАТИВНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ

1. Федеральный закон РФ от 27.07.2006 г. № 152 — ФЗ «О персональных данных»

2. Федеральный закон РФ от 28.12.2010 г. № 390 — ФЗ «О безопасности»

3.Федеральный закон РФ от 29.12.2010 г. № 436 — ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

План мероприятий по информационной безопасности ОО

Положение об обработке персональных данных

Педагогическим работникам:

Видеозапись "Всероссийской онлайн-конференции "Безопасный интернет: что нужно знать школьникам и учителям"Хочу такой сайт

Вебинар "Онлайн-мошенничество: о чем нужно знать, чтобы уберечь детей от угроз в сети"

Памятка "Безопасность в интернете" Для педагогов

Алгоритм действий при обнаружении сети Интернет противоправной информации. Методические рекомендации.pptx (скачать)

Родителям:

Материалы сайта "Я - родитель". Безопасность в сети.

Тест "Зависит ли ваш ребенок от интернета"

Памятка "Безопасность в интернете" Для родителей

Обучающимся:

Урок Цифры "Безопасность в интернете": видеоролик, тренажер
Памятка "Безопасность в интернете" для обучающихся