17.10.2021

В России появился новый праздник - День отца. Он будет отмечаться ежегодно в третье воскресенье октября. Мы были очень рады появлению этого праздника, ведь это еще одна возможность сказать "спасибо" близким людям!

Отец – глава семьи, руководитель маленького коллектива. Он играет важную роль в воспитании детей. Но, к сожалению, в наше время очень часто папа отсутствует в семье по разным обстоятельствам. Это не повод грустить в такой праздник, все добрые и теплые слова, подарки, сделанные своими руками, написанные сочинения можно посвятить дедушке, дяде, брату, другу вашей семьи, отчиму, тому человеку, кто всегда рядом с вами, поддерживает вас во всём, на чье плечо всегда можно опереться.

А мы приглашаем вас к нам в инстаграм, там выложены видеоролики наших ребят "Какой у меня папа!".

Видеоролик "Готовимся к празднику"

"С днем отца!", 2-а класс

Чернышова А., 4--б класс

Гурьев И., 2-а класс